ASSIETTE.RU /15:35, 03.05.2024/

 

Тренер Жулин: пожалел, что болею за "Спартак"

15:21, 03.05.2024 / от: spray_elited / в: Главные новости / 165 прсм.
Тренер Жулин: пожалел, что болею за Спартак

Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил на YouTube-канале "Это футбол, брат!", что московский "Спартак" стал позорно играть после ухода с поста главного тренера команды Олега Романцева в 2003 году. "Я с ......

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

15:22, 03.05.2024 / от: GuardiaN / в: Наука и Техника / 271 прсм.
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

15:22, 03.05.2024 / от: {0ln1t / в: Наука и Техника / 148 прсм.
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

Машина пострадала в соседской войне между двумя костромичами

15:22, 03.05.2024 / от: Czar / в: Главные новости / 21 прсм.
Машина пострадала в соседской войне между двумя костромичами

Правоохранители установили подозреваемого в порче чужого имущества в Антропово. Житель поселка обратился в полицию с заявлением о том, что кто-то повредил его машину «Нива». Как рассказал пострадавший, ему не только повредили автомобиль, но и разбили стекла в хозпостройке. На место выехал участковый, который установил, что к порче имущества...

Blog Post: Компания PRO32 дополнила продуктовый портфель решением для защиты от DDoS-атак Qrator Labs

15:22, 03.05.2024 / от: __—BOND—__ / в: Наука и Техника / 18 прсм.
Blog Post: Компания PRO32 дополнила продуктовый портфель решением для защиты от DDoS-атак Qrator Labs

Компания PRO32, поставщик ИТ-решений для бизнеса любого размера, государственных структур и домашних пользователей, заключила партнерское соглашение с Qrator Labs, специализирующейся на обеспечении доступности интернет-ресурсов и противодействии DDoS-атакам. В рамках сотрудничества PRO32 будет предлагать рынку облачное решение для защиты от DDoS-атак от Qrator Labs, гарантирующее постоянную доступность веб-ресурсов клиентов и не влияющее на их производительность....

Идову тратит 90-110 тысяч рублей в месяц в Москве: «Раньше мог купить брендированную вещь, покушать в ресторане. Сейчас понял, что в жизни важны другие вещи»

15:22, 03.05.2024 / от: [Wellkom] / в: Футбол / 260 прсм.
Идову тратит 90-110 тысяч рублей в месяц в Москве: Раньше мог купить брендированную вещь, покушать в ресторане. Сейчас понял, что в жизни важны другие вещи

– Сколько тебе надо денег в месяц, чтобы комфортно прожить в Москве? – В Перми я жил спокойно на 18 тысяч, главное, чтобы была база клуба, ха‑ха. Сейчас я трачу от 90 до 110 тысяч рублей. Зависит от ситуации. Мне многого не надо, жизнь простая. Раньше мог купить какую‑то брендированную вещь, куда‑то сходить, покушать в ресторане. Но сейчас понял, что в жизни важны другие вещи. Ценность каких‑то материальных вещей для меня упала, – сказал бывший футболист «Локомотива» Брайан Идову....

Саратовцы смогут сняться в сериале о группе "Комбинация"

15:22, 03.05.2024 / от: 6o6r / в: Главные новости / 98 прсм.
Саратовцы смогут сняться в сериале о группе Комбинация

Жителей Саратова приглашают на съемки многосерийного фильма о группе "Комбинация". Информацией об этом поделилось в "Телеграме" министерство культуры области. Для подбора актеров второго плана в город приедут специалисты агентства TalentGuru. Указывается, что опыт в киносъемках необязателен. Требуются различные типажи: женщины, мужчины, подростки, дети, бабушки, дедушки.Вместе с непрофессиональными актерами в фильме снимутся Никита Кологривый, Павел Прилучный, Анастасия......

Тихонов дисквалифицирован на 5 матчей (2 – условно) за слова о судье Опейкиной: «Оценивать работу по гендерному признаку – непрофессионально. Речь идет об унижении достоинства»

15:22, 03.05.2024 / от: ]{REP]{ / в: Футбол / 196 прсм.
Тихонов дисквалифицирован на 5 матчей (2  условно) за слова о судье Опейкиной: Оценивать работу по гендерному признаку  непрофессионально. Речь идет об унижении достоинства

После поражения от «СКА Хабаровска» (0:3) в 28-м туре Мелбет Первой лиги главный тренер «Енисея» раскритиковал судейство Опейкиной: «Почему назначают женщину? Отправьте ее в Махачкалу, пускай там тренируется. Здесь мужики рубятся» «Рассмотрели дело по материалам СМИ в отношении Тихонова. Он принял участие в заседании по видеоконференцсвязи. Посмотрели видеозапись и его слова об арбитре Опейкиной. КДК усматривает нарушение по статье 121 «Унижение достоинства человека по признаку пола». Тихонов сказал, что не хотел оскорблять, и считает, что не оскорблял судью. Мы говорили о том, что речь идет о...

Фоден – лучший игрок сезона в АПЛ по версии журналистов. Хавбек «Ман Сити» опередил Райса и Родри

15:22, 03.05.2024 / от: apaY / в: Футбол / 102 прсм.
Фоден  лучший игрок сезона в АПЛ по версии журналистов. Хавбек Ман Сити опередил Райса и Родри

Им признан полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден. Хавбек «горожан» набрал 42 процента голосов, опередив Деклана Райса из «Арсенала», занявшего второе место. Третьим стал полузащитник «Манчестер Сити» Родри. В шестерку лучших также вошли Мартин Эдегор («Арсенал»), Олли Уоткинс («Астон Вилла») и Коул Палмер («Челси»). В нынешнем сезоне Фоден провел 31 матч в АПЛ – на его счету 16 голов и 7 результативных передач....

Проверенный инсайдер опроверг свою же утечку о переносе Resident Evil 9 — анонс «довольно скоро», а релиз не за горами

15:22, 03.05.2024 / от: ObLEV / в: Игры / 62 прсм.
Проверенный инсайдер опроверг свою же утечку о переносе Resident Evil 9  анонс довольно скоро, а релиз не за горами

Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге уточнил свои недавние высказывания о возможном переносе следующей номерной части прославленной серии хорроров Resident Evil от Capcom....

«За бюрократию!»: игроки Helldivers 2 в Steam взбунтовались против требования привязки аккаунта PlayStation

15:22, 03.05.2024 / от: unkist / в: Игры / 253 прсм.
За бюрократию!: игроки Helldivers 2 в Steam взбунтовались против требования привязки аккаунта PlayStation

Пользователи кооперативного шутера Helldivers 2 от Arrowhead Game Studios регулярно выполняют приказы начальства в игре, но новое указание командования вызвало возмущение в рядах адских десантников....

Bethesda случайно подтвердила теорию фанатов о дополнении Shattered Space к Starfield

15:22, 03.05.2024 / от: ST()RM / в: Игры / 175 прсм.
Bethesda случайно подтвердила теорию фанатов о дополнении Shattered Space к Starfield

Bethesda не спешит делиться деталями аддона Shattered Space для Starfield. В отсутствии новостей фанаты теоретизировали, что DLC расскажет об одном из самых интригующих элементов основной игры и, похоже, оказались правы....

Ubisoft наконец раскрыла дату выхода командного шутера XDefiant в духе Call of Duty

15:22, 03.05.2024 / от: AlohaDance / в: Игры / 36 прсм.
Ubisoft наконец раскрыла дату выхода командного шутера XDefiant в духе Call of Duty

Многострадальный условно-бесплатный командный шутер XDefiant от Ubisoft и Ubisoft San Francisco спустя несколько переносов и извинений со стороны разработчиков получил окончательную дату выхода....

«Буду слишком занят этим, чтобы с нетерпением ждать TES VI»: видео о прогрессе разработки фанатского ремейка Morrowind на движке Skyrim воодушевило игроков

15:22, 03.05.2024 / от: Блендер / в: Игры / 289 прсм.
Буду слишком занят этим, чтобы с нетерпением ждать TES VI: видео о прогрессе разработки фанатского ремейка Morrowind на движке Skyrim воодушевило игроков

Команда TESRenewal опубликовала 27-минутный видеоролик, посвящённый Skywind — неофициальному ремейку The Elder Scrolls III: Morrowind на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. Авторы рассказали о прогрессе работы за три года и поделились новыми кадрами на движке....

Шойгу назвал потери украинской армии с начала 2024 года

15:22, 03.05.2024 / от: SaZHaM™ / в: Главные новости / 74 прсм.
Шойгу назвал потери украинской армии с начала 2024 года

Ранее президент России Владимир Путин пообещал работать над повышением безопасности жителей приграничных с Украиной регионов РФ....

Майские выплаты пенсионерам: кого ждут надбавки

15:22, 03.05.2024 / от: _BULLET_ / в: Главные новости / 163 прсм.
Майские выплаты пенсионерам: кого ждут надбавки

Ежегодно ветераны Великой Отечественной войны и некоторые другие категории граждан, которые имеют отношение к Дню Победы, получают дополнительные выплаты. Не станет исключением и 2024....

Важным и значимым праздником Пасху считают почти 70% россиян

15:22, 03.05.2024 / от: MAnafeST / в: Главные новости / 120 прсм.
Важным и значимым праздником Пасху считают почти 70% россиян

Большинство россиян планируют отмечать Пасху в этом году, среди них - и неверующие....

На СВО или в коллекцию. Конфискованное у граждан оружие планируют использовать снова

15:22, 03.05.2024 / от: akaDEJJAMM / в: Главные новости / 151 прсм.
На СВО или в коллекцию. Конфискованное у граждан оружие планируют использовать снова

Патроны и ружья, подлежащие уничтожению, могут направить в зону спецоперации и на другие нужды Минобороны. Законопроект об этом внесен в Госдуму. Пока же в стране без дела более 250 тысяч единиц "огнестрела"....

Песков о возвращении уехавших россиян: Вести бизнес у нас интереснее

15:22, 03.05.2024 / от: olo322 / в: Главные новости / 210 прсм.
Песков о возвращении уехавших россиян: Вести бизнес у нас интереснее

По словам представителя Кремля, "уехавшие однажды россияне по истечении какого-то времени возвращаются". "В любом случае вести бизнес у нас интереснее - у нас больше возможностей. У себя дома всегда это делать надежнее", - считает он....

VK купила долю в «Интикетс»

15:22, 03.05.2024 / от: VeGaS_Detka / в: Интернет / 21 прсм.
VK купила долю в Интикетс

VK объявляет о приобретении 40% компании «Интикетс» — облачного сервиса для контроля и управления продажей билетов......

«Авто.ру» покажет модели-близнецы и упростит их поиск

15:22, 03.05.2024 / от: 7ePeKyP / в: Интернет / 252 прсм.
Авто.ру покажет модели-близнецы и упростит их поиск

Новая функция «Авто.ру» позволяет существенно обогатить поиск за счёт добавления в результаты всех вариантов......

МТС прокачала мобильный интернет на Терском берегу

15:22, 03.05.2024 / от: hèrík / в: Интернет / 88 прсм.
МТС прокачала мобильный интернет на Терском берегу

МТС увеличила ёмкость и пропускную способность сети за счет перераспределения частот в Терском районе Мурманской......

МТС к новому туристическому сезону оцифровала трассу «Байкал» в районе Ангасолки

15:22, 03.05.2024 / от: Gamer-CS / в: Интернет / 120 прсм.
МТС к новому туристическому сезону оцифровала трассу Байкал в районе Ангасолки

МТС запустила LTE-сеть на 85-100 километрах федеральной трассы Р258 «Байкал» и в расположенном неподалеку поселке Ангасолка.......

Rutube провел стратегические встречи в новых регионах и Республике Крым

15:22, 03.05.2024 / от: _markov_72_ / в: Интернет / 261 прсм.
Rutube провел стратегические встречи в новых регионах и Республике Крым

Представители национального видеохостинга рассказали о работе платформы и ответили на главные вопросы лидеров общественного мнения и СМИ новых регионов....

Читает семья – читает страна!

15:22, 03.05.2024 / от: taff / в: Искусство / 29 прсм.
Читает семья  читает страна!

В Кузбассе завершилась Неделя детской книги, посвящённая Году семьи в России. Гостей порадовали литературные праздники, спектакли, конкурсы, викторины, творческие мастер-классы, литературные и театрализованно-игровые программы, встречи с кузбасскими писателями и поэтами, литераторами и художниками-иллюстраторами и многое-многое другое. Неделя детской книги традиционно проводится каждый год в дни весенних школьных каникул.…...

Мир циркового счастья

15:22, 03.05.2024 / от: ashaMoon / в: Искусство / 36 прсм.
Мир циркового счастья

Одна из детских ассоциаций многих из нас – цирк, куда мама и папа ведут как на большой праздник. В Кемеровском цирке возможность побыть в атмосфере радости и счастья получают и дети из социально незащищённых слоёв населения. В минувшие выходные очередная группа кузбасских ребятишек, чьи семьи находятся под опекой социальных служб, посетила уникальное представление «Клоун», посвящённое 100-летию Юрия Никулина.…...

«Цветы за линией»

15:22, 03.05.2024 / от: Skill / в: Искусство / 195 прсм.
Цветы за линией

В Кузбасском центре искусств открылась персональная художественная выставка новокузнецкого художника Александра Архиповского. В экспозиции – более 60 живописных полотен автора. Это уникальная коллекция картин, демонстрирующих жанровое разнообразие в творчестве художника. Зрители смогут полюбоваться на метафорические натюрморты, фантастические пейзажи Новокузнецка, графические изображения животных, а также увидеть сюжетные картины на библейские темы.…...

Музтеатру – 80!

15:22, 03.05.2024 / от: FriendLy / в: Искусство / 91 прсм.
Музтеатру  80!

В Музее изобразительных искусств Кузбасса открылась необычная выставка, посвящённая 80-летию Музыкального театра им. А. К. Боброва. В экспозиции представлено около ста предметов: раритетные афиши, эксклюзивные сценические костюмы и головные уборы к спектаклям, эскизы, реквизит, фотографии и многое другое. Название выставки «80 лет Музыкальному театру Кузбасса имени А.…...

В основе музыки – чувства

15:22, 03.05.2024 / от: manap temirlan **kz** / в: Искусство / 111 прсм.
В основе музыки  чувства

Концерт Марины Задорожной в Кемерове – романтично, стихотворно, «задорожно» и джазово Синтез жанров На одной из концертных площадок Кемерова в рамках проекта «Джазовая среда» выступила потрясающая Марина Задорожная. Она саксофонист, вокалист, поэт, автор песен, преподаватель эстрадно-джазового отделения по классу духовых инструментов новокузнецкой детской школы искусств № 48.…...